Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму. - вопрос №3199341

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вы успешный человек, способный бороться и добиваться, поэтому, кроме отношений с любимой женщиной, в ближайшем времени ничего не ждет.
Здравствуйте, Федор. В ближайшее время идут разногласия. Отнеситесь критически к себе, но старайтесь не противоречить другим.  Возможно, любимый человек вызовет ревность. Старайтесь не принимать опрометчивых решений и не рубить с плеча, иначе возможны проблемы.
Добрый день
Я увидела что у вас сейчас какой то период переживаний, много думаете, мечтаете, воспоминаний много у вас, но это все о прошлом, такое ощущение, что у вас что то в личном произошло, что несет вам такие ощущения. Так же вы как находитесь в стадии выбора. Не может сделать его правильным. Многое что не дает вам выбрать. Пока все будет так же, вы не сможете своими силами все сдвинуть с места. А вот к лету у вас будет движение вперед.
Здравствуйте! Плохого особенно ничего. Могут быть проблемы в отношениях вплоть до расставания, с финансами будет улучшение.
Развитие романтичных и личных отношений. Все стабильно и успешно.
Здравствуйте, Фёдор! Что-то плохого Вам ждать не придётся. На работе всё стабильно, проблем не будет. Для здоровья тоже опасности нет. Отношения с женщиной, которая рядом, будут развиваться с переменным успехом, но в итоге должны стабилизироваться и наладиться.
Здравствуйте.
Я вижу, что из хорошего вас ждёт развитие отношений с женщиной, эти отношения будут крепчать и из них получится союз крепкий. Из плохого -вам придётся отстаивать себя на работе, но финансово вы будете себя хорошо чувствовать!
Финансовые трудности видны у человека, будет поддержка
Не упустите удачное предложение. Распорядитесь ним правильно. Такой шанс бывает только раз в жизни. Вы можете его упустить, а потому смотрите в оба. Вас ждет бизнес-план или помощь в сложном деле. Как только его получите — сразу действуйте. Остерегайтесь чужих ушей и так называемых друзей. Все они – потенциальные соперники и конкуренты. Идея слишком дорогая, чтобы нею делиться с окружающими.А также чувство влюбленности не покинет Вас этот период!
Здравствуйте.
По раскладу на мужчину — ничего плохого расклад не показывает.
Наоборот — в ближайшем будущем у него начнется финансовый рост, видны поступления, плюс в отношениях идет развитие, положительная динамика.
По здоровью тоже проблем не вижу, так что не переживайте.
Удовольствие от свиданий идет, пересмотрите своё отношение к даме,
по финансам-некий рывок показан+вернетесь к своему хобби\увлечениям,
очень эмоциональный будет для вас апрель, страсти будут накаляться.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Будет успех в делах. Плохого ничего не будет
Здравствуйте.не ждите плохого.всё стабильно в вашей жизни.У вас всё поставленно на поток, всё так сказать почва по ногами готова.просто идете смело.шагайте вперед.У вас самое важное что будет, это наконец таки знаете по личной жизни сможете придти к общему знаменателю.вас будет она слышать, вы будете её слышать, это важно.и очень важно для долгосрочных крепких отношений.подстроитесь.и будете счастливы долго долго.Удачи вам!
Хорошего то, что Вы сами обладаете, Федор, способностями эзотерика.
Имеете сильную волю и мужскую харизму.
И сами можете менять ситуацию своей жизни.
И хорошее притянуть можете.
Вам по Силам.
Всех Благ.
девушка ответит вам взаимностью… год перспективный на серьезные и длительные отношения…
Отстранитесь от тех, кто постоянно лжет, недоговаривает или говорит неправду, они Вам больше не нужны. И не нужно бояться разговоров, двигайтесь к своим целям и будьте всегда на высоте — это Вы умеете — блистать, будьте всегда на высоте, как и раньше и плохое обойдет Вас стороной.
Из хорошего свежие овощи, из плохого трудная работа