Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г) в этом году. Продолжаться,возможно ли совместное проживае или разойдемся? - вопрос №3199352

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г)в этом году. Продолжатся, возможно ли совместное проживае или разойдемся? Мой ли это человек?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Отношения еще будут, но до серьезных шагов с его стороны, к сожалению, не дойдет.
расставания не видно скорее всего ваш человек просто вы оба запутались
Здравствуйте. Март будет порогом между прошлой жизнью и будущей, в конце месяца возникнет конфликтная ситуация, вероятно -разговор, который  не терпит отлагательств, в апреле конфликт повторится и вы примите решение расстаться. Мой ответ -впереди у вас расставание.