Добрый день! Помогите расшифровать сон, пожалуйста. Видела его моя дочь, 19 лет. Она одна стоит в пустом дворе частного дома своей бабушки. Бабушка умерла год назад. Дочь очень любила ёё. Потом - вопрос №3199564

внезапно дочь оказывается опять же в этом дворе, но уже напротив стоит бабушка и что то ей говорит, но дочь не слышит что именно. И дочь пытается завязать на бабушке платок, но у нее не получается. Потом она внезапно опять оказывается одна в пустом дворе дома. Что бы значит этот сон? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушка охраняет вашу дочь и  беспокоится о ней  . Страшного нчего нет в этом сне.Просто нужно помянуть  бабушку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дочь Ваша реально встречалась во сне с бабушкой, которая посещает свой дом.
Доброе утро, сон был не совсем сон, ваша дочь видела бабушку, которая приходила проведать вашу дочь, есть для нее информация, но ваша дочь ее не восприняла, бабушка хочет о чем то предупредить.