Добрый вечер, уважаемые эксперты!Врач психиатр прописал тералиджен для устранения Па.Скажите, насколько безвредный препарат и совместим ли он с корвалолом в малых дозах? - вопрос №3199795

Лучший ответ по мнению автора

Эти препараты усиливают эффект друг друга. Корвалол либо не принимайте совсем, либо в крайне малых дозах.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна здравствуйте. Сочувствую. Но ни тералиджен, ни корвалол, ни их сочетание не устранят Ваши ПА.