Пойдет ли видиокарта Geforce gtx 760 256 bit на материнскую плату M2N1-E SLI блок питания 450 ват. Проц AMD dual core 4600+ - вопрос №3199872

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Если Вам поменять БП на более мощный, то поставить на эту мать Вы спокойно можете любую современную видео карту, т.к. слот  PCI-E 16x это делать позволяет .
Ну а если, Вам эта видео карта нравится, то ставьте, работать будет….
Здравствуйте.
Пойдет и будет отлично работать!
Блок питания желательно с запасом мощности взять