Здравствуйте. Вчера решила сделать спринцевание с содой (молочница совсем меня замучила). Развела почти в 1.5 литрах воды чайную ложку соды, ну и весь растров в 2 подхода сразу использовала. Потом - вопрос №3200151

вставила клотримозол. Легла спать. Через час проснулась от адской боли, внутри все болело, как будто в меня воткнул зонтик, раскрыли и пытались вытащить. Невозможно было даже лежать, выпила налгезин и вроде уснула. Утром от молочница нет и следа, но низ живота болит, вставать и садиться больно, все отдаёт куда-то в область лобка. Подскажите, это ожег? Что мнк теперь делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Прежде всего не заниматься самолечением. А сейчас немедленно, по скорой в больницу…
Молочница — внешнее проявление зашлакованного организма.
Для того, чтоб избавиться от молочницы необходимо пройти чистку организма. В первую очередь кишечника.
При этом забудьте про клизмы. Используйте травяные сборы и чаи на их основе.
В идеальном случае — приобрести уже готовый комплекс для очищения рассчитанный на 40 дней. Рассмотрите БАДы Detox.

В настоящей же ситуации обратитесь по скорой в стационар. Необходимо обследование более полное.
Своими действиями вы, возможно, «загнали» инфекцию в полость матки. Помощь врачей необходима!