здравствуйте! можно ли отправить деньги на playplal другу который далеко не имея банковской карты? какие есть другие варианты? - вопрос №3200199

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Пока не привязана банковская карта (хотя бы и виртуальная) — аккаунт Paypal россиянина считается неподтвержденным. Финиш.
Добрый.
Пэйпол привязывается к имейлу.
В США почти везде принимается пэйпол, в Европе проникновение платежной системы меньше.
В России пользуются меньше 1%.
Надо понимать, — как человек снимет деньги и сможет ли оплатить необходимые покупки.