Здравствуйте, уважаемые эксперты. Интересует, что ждет меня в этом году в личной и профессиональной сфере. - вопрос №3200424

1500 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!
Изменения на работе будут и вы на них повлиять не сможете.Для вас совет, примите происходящее с вами, не пытайтесь идти против или как-то повлиять, эти перемены, в конечном итоге, для вас благоприятны! Смены работы не будет у вас, но работа станет приносить вам скоро новый интерес, вы оживете еще больше на ней, с финансами хорошо и остается! В личной жизни интересный мч рядом с вами, который будет проявлять свою симпатию, период ухаживаний, он темный, не высокого роста, с высоким положением в обществе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в личной сфере я вижу развитие отношений в сторону серьёзных, отношения будут прочными и мужика сам сделает предложение вам. А вот что касается работы — вам придётся много трудиться в апреле, повышение возможно этой весной. У мужчины на вам план
Здравствуйте. В личной жизни у вас пока что все без изменений вы будете в подвешенном состояний ждать шагов от вашего партнёра. Будете иметь выбор между двумя мужчинами. В  профессиональной сферы идут улучшения нужно немного терпения и вы достигнете вашей цели. Этот год положительный для вас.
Добрый день
В личном вам нужно самой разобраться. Все слишком запутано, что сложно сделать какие то правильные решения. Возможно вам стоит что то в этом направлении поменять и именно самой, так как все в ваших руках. На счет работы тут у вас идет большая смена, а именно хорошие перемены. Вы будете довольны. Начнутся они уже в конце весны.
Здравствуйте!
В личной жизни особых перемен не видно, «неприятных» сюрпризов не будет, во всяком случае. Знакомство с темноволосым мужчиной,  изменит вашу жизнь к лучшему. В течение года (не всего, конечно!) будете делать  выводы о своём окружении...
В профессиональной - надвигаются перемены, вероятно, смените род деятельности…
Здравствуйте.
В личном — показан выбор, чтоб развивались одни отношения, придется рвать другие. Чем дольше будете тянуть, тем сложнее будет расставание. Будет удачный шанс разрешить вопрос, откроются новые, далеко идущие перспективы.
В деловой сфере есть возможность развития, но стоит учесть «подводные камни», потому как рядом есть недоброжелатель, способный на пакость. Меньше болтайте с подругами, какие-то сплетни доходят до руководителя. Но при всем при этом, вышла карта сильного покровителя))
Всего доброго.
Здравствуйте! В лично сфере — главной будет тема брака, взаимности и любви.Возможно это и новый виток отношений с известным Вам человеком, но также и вариант, что новое чувство придет в Вашу жизнь. В профессиональной сфере Вы востребованы и получите удовлетворение и финансовое вознаграждение от дела, которым занимаетесь.
Всего доброго!
Весна🌷: Воспоминания. Память. Впечатления, связанные с прошлым. Встреча со старым товарищем Воспоминания, ностальгия и сентиментальность. Лето:🌷Состояние тревоги или опасения. Негативный опыт из прошлого, что мешает доверять другим и двигаться вперед. Одни и те же грабли, сильный иммунитет… У вас полно сил, которые вы можете задействовать, но вы не спешите делать шаг вперед.
Осень 🌷чувство единства, семья, счастья.Зима 🌷. Период созревания или вынашивания.Большая вероятность того что смените место работы… большие перемены в жизни Произойдут в рабочей среде.
Добрый день.В  личном  у  вас  идет новая  встреча с  мужчиной-  летом.  И ваш выбор  между  мужчинами .  Ближе к концу  года-  возможность  совместного  проживания с  одним   из них В  профессиональной  сфере-вам  идет  возможность повысить ваши   финансы  ближе  уже к  октябрю  месяцу.  Удачи вам
Здравствуйте Марина. Год этот будет как подготовительный к большим изменениям в следующем… в личной жизни те отношения которые вы желаете не происходят… есть мужчина… но много  того. что вам хочется поменять и в нём самом и в отношении к вам… появление нового поклонника в середине года заставит вас задуматься… а так ли нужны вам эти отношения?.. в итоге ни с кем не останетесь… но поменяете мировоззрение. и обновлённая в  самом конце года  привлечёте в свою жизнь действительно СВОЕГО мужчину по жизни… далее создание  вполне хорошей семьи. По профессиональной сфере… ничего не произойдёт нового и лучшего если останетесь там где сейчас… уходить страшно и не понятно куда… так что опять же год этот пройдёт у вас в размышлениях нужно ли это делать...  с большой долей вероятности и работу смените   осенью… так что размышляйте, прикидывайте… но долго думать не стоит… чтобы не пропустить очень удачные возможности которые у вас откроются… Побольше позитива и ваши желания исполняться!
В личном выбор между партнерами
один из них кармический
тут нужно реально думать и взвешивать -неотработанные возвращаться начали уже в формате одной жизни
в работе  намного веселее
летом неожиданные события приводят к профессиональному росту
пик удачи в профессии -ноябрь
Добрый день.
Вас ожидает успех, хороший рост в бизнесе, так же в личной жизни встретите мужчину своей мечты, ваше знакомство будет как приключение, но в результате вы узнаете друг друга и это сблизит вас. С уважением Софият…
Здравствуйте будет брак
Будет увеличение дохода
Здравствуйте. В личной жизни у вас идёт разочарование в партнёре. На работе вас ожидают конфликты и трудности, но вы их преодолеете. Неизбежные болезненные перемены в жизни могут положить напчало чему-то позитивному. В вашем распоряжении большая сила. Вы должны сконцентрировать свой разум и усилие на достижении цели. Успех будет достигнут большой ценой ближе к осени. Вы получите желаемый результат.
В профессиональной сфере стремительно вырастете, к чему и стремитесь.В личном-намного спокойнее, но тоже не без приятных событий.Рядом с Вами, рука об руку, будет идти очень серьезный мужчина, крепкий не только телом, но и духом.
Здравствуйте! В этом году будете беспокоится за свою личную жизнь, возможно что-то не так складывается как хочется.  Поклонники будут и новые знакомства то же.  Вполне возможно ожидать выгодное для вас предложения от мужчины.  В профессиональной сфере будете стараться выполнять качественно свою работу. Можете рассматривать предложения о новой работе. С финансами не должно быть проблем. Всего доброго!
Здравствуйте! В личном будет мужчина, который будет очень нравиться, но брак пока с которым невозможен. Вы тоже будете разрываться немного между своими обязательствами и страстью. В карьере все будет более, чем благополучно. Будет постепенное развитие в интересующей Вас области.
Отношения будут летом с мужчиной. По работе пока нет перемен в этом году.
Здравствуйте! В этом году в личной жизни видны близкие отношения со знакомым мужчиной. В материальной сфере ждет успех. А отношения видны с русым мужчиной.
Сейчас отношения есть, скорее всего, но такое ощущение, что проблемные, может даже в каком-то смысле себя изжившие. Есть ситуация выбора, нахождения на распутье (это может быть признаком и треугольника в т.ч.). Есть вероятность столкнуться с двуличием или обманом, тайными действиями за спиной, хотя ситуация и не претерпит при этом каких-либо изменений.
В работе в лучшем случае смените направление или это будет просто какая-то командировка, в худшем смените саму работу. Все варианты говорят о том, что решения будут по собственной инициативе приниматься, но в любом случае не принесут в итоге удовлетворения, вы будете жалеть о прошлом, а то, что получите вас не устроит. Вы можете зациклиться, зависнуть на прошлых ошибках или проблемах.
Здравствуйте! Весной могут быть отношения, которые нельзя назвать серьезными. Для глубоких чувств подходит больше лето. Здесь видно общение с серьезным мужчиной, в будущем возможны с ним отношения. Вообще, судя по картам, не складывается у Вас с мужчинами. Нет стабильности и ясности ни с кем.
В профессиональной сфере, весной будут некоторые трудности, неприятности, но все наладится и до конца года будет стабильность. Летом, наилучшие карты, они показывают Вашу самореализацию и успешную деятельность и многообещающие планы. Подъем во всех отношениях. В «личном» вопросе, могу помочь Вам, как психолог. Удачи Вам и любви!!!
в работе ждет успех и подъем… в личном будете делать выбор к концу лета…