Доброго вечера, уважаемый эксперты! Вот уже долго время меня мучает один очень важный для меея вопрос... Состоится ли встреча в реальности с молодым человеком к которому есть чувства? Екатерина - вопрос №3200571

29.07.1988 и Кирилл 05.08.1980
3 ответа

Ответы

Добрый день
Состоится. Она будет в теплое время года. Всего вам хорошего
Под большим вопросом идет встреча, всё зависит от молодого человека, он никак не определится, у вас не видно явных причин, мешающих увидеться или тормозящих свидание в реале. Так что здесь только его пытаться провоцировать.
ваши пути пересекуться неожиданно отпустите и не думайте об этом всегда