Уважаемые эксперты! Оставаться ли мне нынешней работе? Или начать всё менять? Будут ли изменения в жизни? Новые цели? Возможности? Не пожалею ли об уходе? Екатерина 10.10.1991 - вопрос №3200616

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нынешняя работа исчерпала себя и Вы это чувствуете. Нет роста, нет движения, все просто и обыденно, а Вам так не хочется. Вы не из тех, кто мирится с ситуацией, а будет менять свою жизнь, даже если и потребуется координально. Вы на пороге перемен и Вы об этом знаете. Изменения только с Вашей стороны, не ждите, Вы к этому готовы. По жизни Вам во многом везет и волну удачи Вы тоже прочувствовали, особенно, когда все делаете по своему и идете подсказками и велениям сердца. Последуйте этому курсу и в этот раз и успех не заставит Вас долго ждать. Не пожалеете точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день  Пока оставайтесь на  прежней  работе. Вам впреди  идут  новые  цели.И новые  возможности. Все это  идет в  предложении  от людей. Вот  тогда  вы и сделаете  свой  вбор.  Удачи вам
Добрый день
Не стоит спешить поменять работу. Тут вас ждут новые движения. Они уже начнутся к концу весны. Вы будете довольны и будете сами рады, что не поступили так как думали. Поэтому пока просто работайте в свое удовольствие так где вы есть. Всего вам хорошего
Работу ищите
старая идет на ноль
ищите очень активно
Здравствуйте. Ситуация, которая так радостно начиналась, сейчас причиняет боль. Возможно вы потеряли интерес к партнеру или партнёр потерял интерес к вам, или же кто-то из вас оказался неверным по отношению к другому. Вам не нужно менять работу. У вас все итак хорошо на этой работе. Вам надо в любой ситуации оставаться сосредоточенной и контролировать противоборствующие силы, чтобы продолжать движение вперёд. Вы способны спокойно относиться к приказам, это помогает вам придерживаться золотой середины между несовместимыми мыслями, чувствами и желаниями. В то же время вы чувствуете, что неспособны ускорить получение результата, поэтому сейчас самый лучший способ действия — плыть по течению. В настоящее время возможно вы боритесь сейчас самоутрерждение и вам нужно разобраться, почему ваши мысли, эмоции и желания находятся в конфликте между собой. Вы сумеете не свернуть с выбранного пути, если решение ваше будет твёрдым. Вашей стратегией должны стать решительное продвижение вперёд и чётко опрделенная цель. Вы преодолеете все трудности и выйдите из сложившейся ситуации победителем, она разрешится в вашу пользу. Вашп сила воли и чётко определенная цель помогут вам оказаться на высоте. Возможно вас ожидает путешествие или дорогая покупка.
Здравствуйте!
Уходите! На текущем месте ничего хорошего Вас не ждёт. Спрашивать с Вас много будут, а оплата расти не будет. Сейчас самое время всё менять!
Здравствуйте оставайтесь на прежней
Здравствуйте! Возможностей будет много, если Вы буквально немного пересмотрите сферу деятельности. Можете менять работу уже в мае-июне. В первое время будет легкая нестабильность. Возможно, Вас сразу возьмут на испытательный срок. Зато потом будет очень интересно.
Да остаться на прежней работе
Здравствуйте! Менять стоит, изменения обязательно будут. Появятся высокие цели и Вы их достигнете.
Менять стоит.
Просто время пришло.
Здравствуйте! У Вас будут новые цели и даже значительное изменение профессиональной сферы, новый курс.На этой работе, возможно Вы достигли предела. Стоит подумать и заняться поиском новой. Работайте и параллельно рассматривайте другие варианты.
Всего доброго!
Вы скорее всего уйдете в любом случае. По крайней мере на нынешнем месте обстановка для вам может становиться все более угнетающей, не исключено, что окружающие могут проявить себя не с лучшей стороны, пытаясь использовать вас в каких-то своих целях или воспользоваться вашими промахами.
Если вы уйдете, ваши скитания в поисках лучшего могут занять достаточно большой отрезок времени, придется столкнуться с определенными препятствиями, могут попадаться варианты не совсем честные и прозрачные (а может и откровенно нечестные) и в конце концов вы можете вовсе запутаться и не знать куда вам двигаться (ваши сомнения и неуверенность так же могут ставить вас в зависимость и препятствовать движению). Но в перспективе все же что-то стоящее должно попасться, обещающее успех и возможность развития, плодотворные усилия, но при этом вам придется доказывать свои возможности, отстаивать право на занимаемое место, т.к. может быть много желающих вас с него потеснить.
на старом месте ловить и ждать улучшений не стоит… работа вам подвернется в течении 4-5 месяцев и благоприятная… в личном летом будут перемены…
Здравствуйте, будет новая работа, более интересная и денежная.

Добрый вечер, Екатерина. Об уходе будете жалеть, но не так долго. А изменения Вас уже давно зовут, так что пора решиться. Новая дорога даст Вам много из того, о чем Вы сейчас только мечтаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Новые цели и возможности появятся именно с отсечения от себя всего старого, прошлого.Не бойтесь открывать двери в новый мир.
Екатрина — лучше пока остаться… не делайте резких движений… но! искать новое место придётся… здесь вам не показано никакого развития… и будет только всё ухудшаться… так что пока оставайтесь… но подыскивайте себе потихонечку другое… если нужны подсказки чем именно вам стоит заниматься чтобы максимально реализоваться… и для души дело было и для достатка… пишите, проявим ваше предназначение… тогда яснее будет что делать вам и поскольку эта техника включает также энергетическое сопровождение… вскоре у вас появиться и нужная информация и даже помощники в этом новом деле… всё начнёт выстраиваться так как вам нужно.
Здравствуйте. Сейчас идёт не благоприятный период для смены работы, лучше остаться до конца года на старом месте, вы быстро не сможете найти хорошее и перспективное место, начнутся финансовые проблемы. Благоприятный период наступит в конце осени, будет прежложение для Вас, на которое Вы без раздумий согласитесь и здесь карьера пойдёт у Вас в гору уже в первой половине 2020 года!
Успехов Вам и Всех Благ!
Здравствуйте.
Хотите честно-не время для смены работы, начать подыскивать что-то можно в середине-в конце весны, оставаясь пока на своём месте!
Синица в руке(работа, доход) на сейчас лучше та, что есть, чем журавль в небе!
В этом году будет смена работы -благоприятное время середина года/второе полугодие!
Успехов!