Мне 40 а я досих пор одна, встечаюсь с женатым, считаю что достойных мужчин нет рядом - вопрос №3200628

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Но если считаете что достойнее женатого нет рядом, то в чем Ваш вопрос?
Добрый день! В чем вам мог бы помочь психолог?
женатые мужчины достойны вас
но в формировании их личности
которая вас привлекает
участвуют их жены
вывод очень простой выбирайте несостоявшихся мужчин
которые по разным причинам не встретили свою половину не имеют поддержки в лице женщины
ведь давно известно
за каждым успешным мужчиной стоит его жена
не ищите и не сетуйте на готовое
создавайте свое своего мужа
мужчины так же хотят взять готовое в лице женщины но и женщина мало что может без мужа
любой одинокий человек черствеет
но потрудиться догадается не всякий умейте прежде выбирать
кто ваш человек
и кто вам нужен
что вы можете слепить из своего мужа
пишите даты своего рождения

Как считаете, так и есть (еще проверить бы, Вам ли принадлежит такое убеждение). Как начнете считать, что есть достойные мужчины, сразу такие появятся, не заставят себя ждать. А пока Вам удобно быть любовницей женатого мужчины и не обременять себя обязанностями жены. Это Ваш выбор, быть в удобном для всех треугольнике. Да, наверняка Ваш любовник достойный мужчина, только он чужой муж… не так ли?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Мария!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.