Установил слив и закрутил с прокладкой и герметиком, все узлы сухие кроме одного, от перелива в месте соединения с центральной частью, не могу определить причину, срочно - вопрос №3200678

Ответы

Возможно перепутана очередность, проверти по прилагающейся схеме. Прокладка должна стоять… Смотрите в схеме.
Больше не должно быть проблем, протрите насухо и смотрите от куда капает… (можно и фото..)