Уважаемые эксперты! С Праздником! Просмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной сфере и будут ли улучшения в финансовом положении? Если да, то - вопрос №3200721

600 p
когда. Просмотрите, пожалуйста, что ждет меня в личной сфере и будут ли улучшения в финансовом положении? Если да, то когда? Ольга 26.10.1980

Дополнение автора от 09.03.19 19:58:36
Если можно, про личную подробнее. Знаю я человека или нет. Если получится опишите его, пожалуйста)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/dJJOiBfM-nQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. В личном у вас  идут изменения  в  мае  месяце.В   финансовом   направлении-  Улучшения  ближе  уже  к лету  идут   Удачи вам
Добрый день.Вас то же с Праздником.К сожалению глобальных улучшений в финансовой сфере не наблюдается.  Вам финансов дается ровно столько чтобы как то держаться на плаву.Хотя, Вы по жизни скопидомок.У Вас всегда есть заначка, Но… В личной сфере просматривается поздний брак, но он не удачный.Не более года двух.Потом полный расход с серьезными послеразводными проблемами.
Добрый день, идет информация что на личном фронте весна надо усилять этот фронт а насчет лето осень на личномс падьом главное понимание и доверия.Возле вашей семьи и роду идут негативные люди будьте аккуратнее не доверяйте, будут фото посмотрю кто негативен и ваше надо.Насчет дома где живете енергетика не очень хорошая есть поблизи неадекватные люди.В финансах будет шанс подняться выше и мне идут бумаги.Вещие сны летом будут.Желаю вам любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель

Если станете увереннее и инициативнее, то сможет легко покорить сердце понравившегося вам человека.
В финансовой сфере " затишье «Что бы добиться успеха не сидите на месте.Встречайтесь в нужными людьми и заводите знакомства в сфере бизнеса.
в личном — есть страх повторения неудач в любви, но вас ждут перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город.
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. он агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его. и это будет любовь как дар свыше. вам поступит предложение. и это предложение можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
в течении года.

в плане финансов — затишье в ременное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице.
вас ждет процветание, конец этапа, который был полон неприятностями. вы уже свыклись с ними, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто неповинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется и все начнется сначала.
также возможен союз сердец и кошельков — т.е. что вы найдете себе подходящего партнера, с котором будет и любовь настоящая и хорошее финансовое положение. и скорее всего это будет новый человек в вашей жизни. либо с кем-то из старых знакомых вы начнете все сначала. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
В личной сфере все ровно, улучшения в материальном плане ближе к концу года.
Отношения будут в этом году. По финансам улучшение только в мае
Здравствуйте! Небольшие улучшения в финансах в ближайшие три месяца, за три года будет большой скачок… В личном будут новые отношения за год.
Здравствуйте. Идёт финансовый подъём ближе к летним месяцам, будут перемены на работе. В личном же ожидание восстановление отношений идёт, вы оба этого ждёт и это произойдет в ближайший месяц.
Будьте счастливы.

Здравствуйте.в личной сфере, всё достаточно пока тускло, но у вас будет всё хорошо с приходом лета, летом познакомитесь с мужчиной, с которым будете как одно целое с первых минут с первых слов, почувствуете, что вот оно.родное… вот оно настоящее.и искреннее.

Что касается финансового состояния.знаете.тут перемен нет.единственный путь к переменам, это просто новая работа.что пожалуй и будет у вас.но это во второй половине года.пока потянете.будете всё ждать перемен...

Здравствуйте! Улучшения будут во второй половине года.

Добрый вечер, Ольга. Улучшения в финансовом положении будут у Вас ближе к середине лета и далее. Не скажу, что коренные изменения, но заметные для Вас. Окончательно проблемы с финансами уйдут через 3,5-4 года. Показали серьезный прирост Вашего благосостояния.
В личном, мужчина Вам известен, знакомый больше года, есть взаимопонимание, но пока не хватает решительности с его стороны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Финансовый рост гарантирован.Но не он важен для Вас, а вопрос сердечный.Есть некто, кто оставил глубокий след в душе, но на смену ему летом или ранней осенью придет другой,-тот, кто вернет Вам счастье сторицей.
В личном-мужчина вам знаком, были с ним отношения, будет продолжение отношений,
 по финансам — с август ждите улучшений по вашей ситуации.

Всего Вам светлого во Вселенной!