Добрый вечер уважаемые эксперты. Какие перемены в личной жизни, в работе ожидать в ближайший год? Ирина 12.10.1980г - вопрос №3200867

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый  вечер.В   личном у вас  идет разговор с мужчиной  которого  вы  уже знаете… У вас идет совместное  проживание  с  мужчиной  как  семья. По работе- повышение  ваших  финансов ближе  уже  к  осени. Удачи вам
в работе в июль месяце либо повышение по карьерной либо повышение заработной платы, а в плане любви любви весна принесет новое знакомство новая любовь
В  деловой жизни, будут   некоторые сложности, связанные  с начальством и  вашими делами.А вот личная жизнь в полом порядке, есть  любящий мужчина и он   к  вам  с открытым сердцем и чувствами.
Здравствуйте!
с мужчиной познакомитесь в 40 лет, на это указывают аж три показателя. С работой особых проблем нет, все преодолимо.
Успеха!
Здравствуйте! Будут близкие отношения с темно-русым мужчиной, развитие отношений будет. На работе постепенные улучшения видны.
Здравствуйте! В личном пока без перемен, если Вы не разорвете существующие отношения в пользу новых. В работе небольшие успехи будут уже с мая. Еще Вы начнете реализовывать себя в каком-то хобби.
В работе перемен не увидела, а личная жизнь засверкает новыми гранями, выйдя на совершенно иной уровень и обретая более четкие очертания.
в личном ждет новое знакомство с серьезными перспективами на будущее…

Добрый вечер, Ирина. В личном продолжится состояние неопределенности, когда мужчина вроде бы и есть, но чаще всего не рядом и не очень радует. В работе ситуация несколько понятнее, будет продвижение за счет какого-то реализованного проекта или нововведения.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер.

Из перемен я вижу повышение заработной платы в апреле, причём вместе с повышением зарплаты у вас будут и новые полномочия. Укрепление отношений с мужчиной и эти отношения будут прочными, вам сейчас не хватает инициативы от мужчины, он будет её проявлять в первых числах апреля. Эта весна очень важное для вас время года, принесёт стабильность

Вы получите новую должность, которая будет занимать большую часть Вашего времени. Решите многие финансовые проблемы. В личном небольшая пауза, сами хотите отдохнуть, переосмыслить и сделать выбор. Вопрос назрел, нужно Вам это или нет, уже давно. С тем, что сейчас мириться не хотите, допускаете новые отношения, которые могут случиться уже осенью.
В личном всё сложится очень для вас гармонично,
показан рывок по личным желаниям,
всё будет складываться наилучшим образом для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Ирина, в личных отношениях будет связь с мужчиной, который вам знаком, он темненький, высокий.В работе будут перемены, но ближе к осени.Достаток у вас весь год будет, но ближе к  осени вас ждут значительные перемены в работе.Вы примите новую должность, а с ней увеличение материального достатка.
Добрый вечер!
Ирина!
В личном возможны перемены с позиций сильной женщины в позицию женщины -жены.Но потребуется много сили и стараний.преодолеть препятствия.
В работе поможет счастливый случай, возможно помощь мужчины.

@ SOFIA CHERNAYA