Переживаю из-за каких то инфекций или вирусов! - вопрос №3201272

1Добрый вечер. Опишу ситуацию. Ехали в такси, там изначально неприятно пахло (фекалиями), ну я подумала что это на ботинке у кого то осталось.
Но когда уже приехала домой, то уже в квартире почувствовала на джинсах что то мокрое. Пятно было чуть ниже копчика на ягодице. В итоге мы поняли что именно этот запах был в машине, и что это мокрое было на сидении такси. Это очень мерзко.
По запаху это извините какашки с духами (возможно что то затирали)
Скажите пожалуйста есть ли риск чего то, если мокрые были джинсы и даже нижнее белье (то есть кода тоже была влажная)?
Очень переживаю.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можете не переживать. Просто вымойтесь, и если хотите 100проц гарантии обработайте место соприкосновения мирамистином, хлоргексидином, перекистю или йодом, зелёнкой, раствором марганцовки, ну вы поняли)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет)
В Вашей ситуации риска никакого нет.