Здравствуйте.Приснился сон-золотое кольцо с надписью *Господи Спаси и сохрани мя* которое я ношу всегда на безымянном пальце правой руки лопнуло с одной стороны.К чему? - вопрос №3201415

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Во сне получили благословение, очищение.Если оберег ломается, лопается и пр., значит, он берет на себя Ваши болезни, либо иной негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сны на воскресение зачастую краткосрочные, могут указывать на самое ближайшее время, сегодняшний день.
Как Вы и сами догадываетесь, порча какого-либо имущества не оч. позитивный знак((
В Вашем случае это еще и духовный амулет… т.е. этот сон может стать предвестником какого-то духовного поражения, когда Вера Ваша пошатнется, либо Вы сами сделаете поступок вопреки христианским заповедям.
Знаете, в преддверии «Прощеного воскресения» такой сон может стать как наставником (сегодня нужно просить прощения за свои прегрешения перед людьми, так и прощать их… искренне избавить себя от прежних обид, дурных воспоминаний), так и предупреждением — этот день нужно провести в спокойствии, гармонии, умиротворении, покаянии.
Всего доброго!
))) и еще… Не многим даются такие знаки, да и даются не просто так))) Это может быть подсказка от Высших сил, как помощь человеку, способному изменить свою Судьбу в лучшую сторону.