Работаю в Китае на данный момент , буду здесь до конца месяца марта, дальше полечу в Камбоджа,заработаю ли я здесь в Китае от 200.000-300.000т.р? И как будет идти работа в Камбоджа?Рожкова Ангелина - вопрос №3201763

600 p
Романовна 27 марта
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если поедете у вас будет хорошая зарплата.Деньги не маленькие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да. Заработаете. Процесс будет с усилиями, но плодотворный!
Меньше будет чем рассчитываете
заработаете-ваши надежды оправдаються
Здравствуйте. Заработаете. В Камбодже хорошо все сложится, удачно. Обратите внимание на пищеварительную систему
В Китае заработаете около 200, в камбодже дела будут идти хуже
В Китае заработаете меньше, чем планируете.В Камбоджа в плане финансов ждет больший успех.
Здравствуйте! Я не вижу такой суммы у вас, в Камбоджа золотых гор тоже не вижу…
В китае у вас идёт. Ближе к 200 точно получите, а в камбоджи меньше
Добрый  вечер  .  В Китае  заработаете  Но вот в  Камбодже-  будут  проблемы у  вас .  Удачи вам
Здравствуйте! Все будет довольно неплохо. В общем и целом своих материальных целей скоро достигнете. События будут развиваться в благоприятном русле.
удача рядом с вами… заработаете хорошие деньги…
Здравствуйте. Заработок в Китае оправдает Ваше ожидание, он будет точно 200+, у Вас всё идёт успешно и Вы решительно идёте к своей цели.
В Камбоджа тоже Вас ждёт успех, мне идёт, трудностей особых не вижу там на Вашем пути, работа будет и стабильно, вы справитесь и неплохо сможете заработать, не хуже чем в Китае мне идёт!
Успехов Вам и удачи!
Заработок будет достойный не настолько, со временем может вырасти
Здравствуйте, по деньгам средне будет, в Камбодже получше должно быть!
Добрый день, заработаете от 100 до 150 примерно
Меньше, чем рассчитываете.
Но фин. потолок можно пробить, по финансам у меня сейчас акция есть
Все зависит от вашей внутренней готовности взять деньги эти. И готовности вашего подсознания
Если оно готово — то придет куча возможностей, деньги буквально из ниоткуда
Если не готово — даже если заработаете возникнут непредвиденные ситуации и деньги уходят сквозь пальцы

Здравствуйте в Китае заработаете
В Камбодже меньше

@ SOFIA CHERNAYA