"окна" нормального состояния - вопрос №320187

здравствуйте! мне 17 лет, долгое время у меня была депрессия и неприятные щущения в теле, потом у меня случилась пеердозировка синтетических наркотиков. лёг в психиатрическую больницу. диагноз острое психопатическое расстройство. у меня такой вопрос: если у меня непостоянное состояние психического расстройства, то есть бывают «окна» когда всё нормально. о чём это говорит? спасибо!

Ответы

Здравствуйте Никита! «Окна» в вашем состоянии говорят о ремиссии, когда все проявления психотического процесса сглажены и не проявляются так ярко. Это временное улучшение вашего психического состояния (улучшение может быть очень длительным или коротким) и это нормально. С уважением.