Здравствуйте! Я Наташа 31 год 16.06.1987год. Подскажите есть ли смысл встречаться с молодым человеком зовут Малик живет в Германии сейчас давно - вопрос №3202073

знакомы! В данный момент хочет встречи!

Лучший ответ по мнению автора

Бессмысленно.Встретитесь и разъедитесь, а рана на душе останется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет еще и еще встреча и не одна
Здравствуйте. Смысл есть всегда и во всём, и эта встреча назначается не случайно, Вам нужно пройти и этот путь.