Здравствуйте , Мария!Не могу понять своё состояние, тяжело на сердце, душа болит, постоянно плачу без причины, просто бегут слёзы и всё. Ничего с этим не могу сделать.Что это со мой может быть? Дата - вопрос №3202081

рождения:1968-11-24

Ответы

Лечите нервную систему.
Здравствуйте, вы не можете себя простить, да и много всего накопилось уже, время приходит когда организм вам сам сообщает что пора заняться собой. Еще нужно бы обратиться к эндокринологу, так же стоит обратить внимание на почки, надпочечники и кишечник, возможны и проблемы с волосами.
Усталость.