Здравствуйте.Я медик,работала в одной гуз всегда.Когда училась работала санитаркой(далее уборщиком)по трудовой.Проработала несколько месяцев.Уволилась,позже опять устроилась на ту же должность и - вопрос №3202250

опять несколько месяцев, далее уже закончила учебу, стала работать врачом! Вопрос в чем, декретное пособие будет рассчитываться за 2 года моей работы.(будет ли входить в пособие те месяца, которые я проработала в общемедицинском персонале, либо считается только врачебная должность)до 2 лет работы врачом не хватит 1месяца до 2 лет.
2 ответа

Ответы

Есть много нюансов. Вам лучше задать этот вопрос в бухгалтерии по месту работы.
будут, если непрерывный трудовой стаж