Ассаламу алейкум ихван. Мне снилось, что с мамой мы идём к границе государства, где идёт война. Она меня провожает с плачью на джихад. И в это время у меня появилась диллема, пересечь границу или - вопрос №3202583

нет. Мне стало жалко плачи матери. В этот момент я проснулся. Что значит мой сон ???
2 ответа

Ответы

Будете стоять перед выбором, менять что-то в своей жизни или оставить все, как есть!
— Здравствуйте, о матери лучше заботиться. Даже если не так, пойдёт только в плюс.