Добрый день! что значимое ожидает в этом году на личном? встречи, расставания? - вопрос №3202624

Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш ждут яркие отношения и взаимные чувства — но это все во второй половине года. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения в «запертом» состоянии. Вроде они есть, но развития в них нет. Ощущение, что Вы сами попали в свою же ловушку, излишне доверившись тому, кто не особо Вами дорожит.
Ближе к лету-осени будет новое знакомство. Но будьте осторожны в плане доверия и открытости. Пусть Ваш новый кавалер сам проявляет себя как мужчина, чтобы Вы снова не попали со своей щедростью и открытостью.
Здравствуйте, скорее расставания с ненужными, по сути, Вам людьми…

@ SOFIA CHERNAYA