Здравствуйте. Сможет ли мой молодой человек вылечиться от алгоколизма? Его зовут Константин, дата рождения 13.04.1990 - вопрос №3203080

3 ответа

Ответы

Добрый день
Тут вы должны понимать важно его желание. Если оно есть у него то все получится, если нет, он этого не хочет, то все очень сложно. Есть работы, но это тоже не может принести 100% результата. Но пробовать стоит. Так же нужно понимать причину всего этого, а смотрится по фого его.
Сможет при желании.У него не так все запущено.
Сам не сможет

@ SOFIA CHERNAYA