Здравствуйте!) Какие события меня ожидаю в этом месяце и в любви и в финансовых вопросах. 04.04.1986г.р. - вопрос №3203182

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Финансы будут крутиться возле вас, но вот будут помехи для получения их, возможно они будут уходить по другим направлениям, потому как окончательный результат не сильно то и порадует. Будут встречи, знакомства, там и тайный поклонник вдалеке от вас и идет человек от которого больших результатов на просматриваемый месяц ожидать не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вероятна встреча с человеком который не безразличен, в финансах нехватка денег