Здравствуйте. Еду в отпуск в теплые края, а меркурий ретрограден. Чего опасаться и так ли это сильно повлияет на путешествие и перелет. - вопрос №3203194

Дополнение автора от 11.03.19 15:13:49
Зовут Наталья 19.05.1981

Лучший ответ по мнению автора

Если поездка непродолжительная, вероятно и не заденет, но может напакостить, могут задержать рейс, напутать чего-нибудь с бумагами, если планируете что-нибудь купить, можете заплатить втридорога. Касательно перелета, только задержки как я уже сказала, полетами управляет Уран, а не Меркурий.
Удачи и счастливо отдохнуть!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Допишите в вопросе имя и дату рождения.
По энергетике-- опасаться нечего
Если планируете перелет Оформите дополнительную страховку на багаж и возьмите с собой хорошую книгу — могут быть задержки с вылетом

Доброго вечера. Если Ретроградный меркурий плохо стает относительно вашей натальной карты, то конечно же стоит ожидать проблем в виде задержек и т п.

Если вам хочется узнать об опасении, то вам нужно дать свои данные для просмотра (не только дату, но время и место рождения). Полетами как раз отвечает Меркурий, которого даже с древних времен изображают с крыльями, у него даже жезл кадуций и то с крыльями.