Есть ли гепатит и как расшифровать анализ крови? - вопрос №3203617

Лучший ответ по мнению автора

Вечер добрый! Ольга, это я так понимаю на фоне проводимого лечения? То, что выделено красным — антитела к вирусу Hbs, могут сохраняться в крови и после излечения, поэтому и повышен результат! Если нет, то радовать нечем...
Обратитесь к гепатологу или инфекционисту на очную консультацию и своевременно начните лечение!
Здоровья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выше на одну строку, раздел — Медицина. Где квалифицированные и дипломированные медицинские работники ответят Вам на все Ваши вопросы…