Добрый вечер дорогие эксперты. У меня такой вопрос. Почему мне не отаечают взаимностью те люди, которые мне симпатичны?Ни раз такое было. Может я сама их как-то отталкиваю? Может веду себя не так? - вопрос №3203803

3 ответа
Это они Вам симпатичны.Не реагируйте на это болезненно.
Потому что не совсем равные отношения. Постарайтесь выбирать других мужчин, отличных от тех, кто Вам нравился ранее.
Начните обращать внимание не на тех, кто симпатичен Вам, а кто в первую очередь обращает внимание на Вас, а там отфильтровывайте, так сказать, не Ваш формат.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.