Здравствуйте.мне приснилось что мы с друзьями дрались с Асуром. К чему это? - вопрос №3203848

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если человек сам дерётся во сне- это к неожиданности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Драка во сне — это он  бьётся к вам.
Из того, что поняла.
Драка с другом во сне имеет двоякое толкование. Если и раньше в отношениях что-то было не так, то символ предвещает усиление напряжения. А если дружба проверенная, то этот сон лишь к её укреплению.

Тот, кто нападет и бьет во сне, как бы «прибивается» к сновидцу, каким-либо образом напоминает о себе, имеет интерес, либо испытывает к нему конкретные чувства. Это основное толкование сна – к чему снится драка.

Видеть драку во сне – этот символ довольно благоприятный. Обычно он предвещает перспективы и возможности, которые вам нужно вовремя заметить наяву. Чем ближе к вам дерущиеся люди находились во сне, тем больше вероятность успеха наяву.