Здраствуйте скажите пожалуйста я хочу покрасить волоси на протяжении месяца? Скажите я ето сделаю? Родним понравитса, мне будет ити? Татьяна 26 06 2000 - вопрос №3204066

Tak
2 ответа

Ответы

Родным не понравится, так как по их мнению, они должны это постановить коллегиально. Если покрасите, то и сделаете это, вот и все. А в какой цвет Вы покрасите, нам не известно. Думаю без красных отливов и не темный, то  Вам пойдет.
Татьна.., если есть такое желание  покрасьте! Увидите себя в  новом образе))-не  понравится  перекраситесь  обратно--сейчас  масса  салонов  где  это  могут  сделать  без  ущерба  для  волос… и  главное  чтоб  Вам  самой былобы  интересно  это… этакие  перевоплощения--как  у  актрисы))