Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Что я должна сделать, чтобы встретить человека, с которым я проживу долгую и счастливую жизнь? Дата рождения:1999-01-08 - вопрос №3204098

1 ответ

Ответы

Добрый  вечер. На вас  идет негатив  из вне. И есть преграда в этом направлении.  Как  только  эта преграда с вас  уйдет. То встретите  своего мужчину по  вашей  судьбе.Удачи вам