Дорогие Эксперты, Что Можете сказать про линию жизни? Спасибо - вопрос №3204229

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я не хиромант, но по руке вашей, относительно длительности жизни, могу сказать, что длительность жизни средняя. Вы добиваетесь того что хотите получить, мелкими шагами, но все же
Здравствуйте. Линия жизни длинная, вторая половина жизни (45-50) будет с серьезными испытаниями и кардинальными переменами. На левой руке «вилка» символ эммигранта, т.е возможен переезд.
Всего доброго.