4 года назад рассталась с парнем, полгода назад увиделись случайно и я узнала что скоро он женится)) а сейчас почти месяц как сниться)) то хочет вернуть то извиняется, то говорит что моя)) к чему - вопрос №3204349

такие сны?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие сны говорят о том что мужчина вас еще не отпустил сердцем.думает о вас и вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его не забыли, и он Вас не забыл.Встреча напомнила о прошлом.