Не существует же никаких гадателей сканеров которые видят болезни лечат на расстояний да и невозможно по фото по генам просмотреть кто человек это нереально мне написали что я болгарин и с головы - вопрос №3204431

никак это не выкину может он ошибся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вот на протяжении уже долгого времени наблюдаю Ваши вопросы))) Какая разница, какой этнос был у Вас в предках?! Цвет любой нации создают люди деятельные, талантливые, полезные для общества. А Вы занимаетесь пустопорожним делом, вместо того, чтоб развиваться самому по жизни, радовать родителей, стать гордость Вашего Рода, отдать дань почета и уважения своим предкам!
Неуж-то нечем дельным занять свою голову, кроме как кушать ей… да искать во всех народностях причину своего бездельничья? Взрослый парень, а занимаетесь фигней!)))))
Скажу Вам напоследок: в Европе, Азии практически НЕТ чистых представителей какой-то расы. Веками шло кровосмешение, что по сути и порождало прогресс — каждая нация вносила свою лепту в развитие общества.
Дети — метисы становились новой расой, беря зачастую самые сильные и жизнеспособные гены!
Так что радуйтесь, «коктейль» в Вашей крови должен быть гордостью, а не поводом для огорчений.
Всего доброго!