Сон о бывшей подруге приснился сон, что я стояла на дороге, и на дороге стоял парень моей бывшей подруги с которой уже давно не общаемся, парень стоял от меня на расстоянии примерно 7 шагов, и я - вопрос №3204532

600 p
видела что шла эта бывшая подруга.<br/> Потом я пересекала границу какой-то страны с границей Филлипинов, Филлипины это остров, а на карте это был не остров… Когда я пересекала границу, у меня был вид на карту, я не знаю на чем я пересекала, скорее всего на машине но не знаю с кем… Потом я оказалась в доме, и это был дом этой бывшей подруги и ее парня, Я произнесла мысленно ее имя и фамилию и подумала что это ее дом… в комнате была моя сестра, она делала уборку(мыла или подметала полы)дальше ничего не помню

Ответы

сон ваш имеет многозначное толкование. ваша подруга бывшая думает о вас, причём усиленно. Также сон говорит вам о том, что вы совершите смелый опрометчивый поступок, который изменит какую-то важную для вас ситуацию или дело. Беспрепятственное решение какого-то вопроса. Также, у вас будут перемены благоприятные и неожиданный рост доходов.
Во сне вы видели дом и как сестра мыла или подметала пол -это говорит о том что скоро вас ждут глобальные серьёзные перемены в жизни, возможно даже переезд вас ждёт.Люди из прошлого с которыми сейчас не общаетесь в ближайшем времени всплывут в вашей жизни ещё будет связи с ними какая то или пересечетесь случайно! Сон именно к хорошим переменам у Вас!
Здравствуйте. Перед Вами показан в сне Ваш жизненный путь( «стояла на дороге»), судя по сну, еще пересечетесь с этими людьми.
Дальнейший сюжет с путешествием — это перемены в Вашей жизни, причем кардинальные, пересечете привычные «границы», будет что-то новое и неизведанное. Да и «основание для развития» будет ( «у меня был вид на карту»).
Всего доброго
А мне кажется, что сон этот предостерегающий. Возможно даже негативный.  Или вы узнаете о беде у вашей подруги и ее парня и это вас  поразит. Или  нужно быть Вам осторожной, так как   ехать на машине — это уже не хорошо, а  Ваша сестра подметала и мыла полы, это то же  не хорошо. Обычно это подготовка, знак возможной беды  у сородичей.  Ну конечно лучше трактовать положительно: вас вымели из дома в новое, дивное место, где Вы возможно найдете себе пару.  Но пишу все варианты, по принципу кто предупрежден, тот вооружён.  Бояться не надо, так как страх притягивает неприятности, просто семь раз отмерь, один отрежь при своих решениях.
Здравствуйте.
Я вижу, что этот сон предвещает вам развитие отношений с мужчиной из вашего окружения.Этот сон вам говорит о необходимости избавиться от лишнего(  уборка), вы много отвлекаетесь. Главное- сон приносит спокойствие в сердце

То Вам  наяву удастся совершить смелый поступок, позволяющий изменить точку зрения относительно какого-то дела или обстоятельства. Даже своё мнение о подруге.  Вашу сестру ждёт хорошая новость.
Вы от своего рождения  имеете  способности. И вы  можете  путешествовать во  сне в других измерениях. И порой вывидите  вещие  сны.Удачи вам
Здравствуйте!
Постарайтесь не повторить ошибку подруги. Свяжитесь с ней и расспросите про жизнь. В процессе беседы получите подсказку.
Здравствуйте! Дорога — это Ваш жизненный путь. Скорее всего в будущем Вам суждено пересечься с подругой и ее парнем вновь. Подумайте, почему Вам приснились Филиппины? С чем ассоциируется эта страна? С отдыхом, туризмом? Или с домработницами, которых часто нанимают богатые из этой страны? Если в доме делалась уборка, значит внутренний мир подруги нуждается в очистке. Возможно у нее слишком много негативных мыслей, нелепых планов, бесперспективных идей? Возможно, Вы можете каким-то образом ей помочь? Сон оставляет много неясностей, но если он имеет важный для Вас смысл Вы можете ожидать других снов с участием Вашей подруги, которые будут нуждаться в объяснении.
Здравствуйте. Этот сон свидетельствует о новых переменах в вашей личной жизни, вы убегаете, уезжаете во сне далеко от настоящего, стремитесь к новому, возможна даже смена работы в ближайшие пол года, вы наводите чистоту с помощью сестры во сне в своём настоящем, хотите начать жить по новому во всём, постараясь забыть прошлое!
Успехов и будьте счастливы!
Подруга думает о вас
Говорит о том, что вы можете думать о необходимости прояснения некой ситуации, разрешении спорных моментов, преодолении трудностей, отсечении чего-то ненужного, принятии окончательно решения. Предвещает, что будет у вас контакт с неким мужчиной, разговор или знаки внимания от него, может примирение, но вы не будете спешить предпринимать какие-либо решительные действия, обдумаете ситуацию хорошо, прислушиваясь к своему внутреннему голосу и занимая отстраненную позицию, давая всему идти своим чередом, т.к. некие моменты могут требовать прояснения.
Доброе утро!
Ключевое слово сна-бывшие.Или вы захотите восстановить отношения с бывшим парнем, мужчиной, но сделать это будет трудно.
Или с вами будет хотеть начать отношения мужчина у которого есть бывшая девушка и опять таки сложно будет из-за этого.
Здравствуйте, в Ваших отношениях будет мешать третье лицо… и Вам нужно сделать все, чтобы избавиться от этого влияния.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Вы вполне можете снова начать общаться с Вашей подругой. Во сне пересечение границ — это стирание граней в реальности. Так что есть все шансы восстановить давние отношения.
Здравствуйте. Сон говорит об изменениях в жизни вашей сестры. Она делала уборку ни в своём доме. Удачи.
Ваш сон о том, что пора Вам в Вашем доме (вашем сознании) сделать уборку, убрать все прошлые воспоминания и влечения, убеждения, которые не очень то были честны, и вы пересекали чужие границы. О том что стоит научится ценить и уважать чужие границы, отношения и чувства, и тогда вселенная будет зеркально отвечать Вам тем же.

Сон сигнализируeт о том, что подруга о вас вспоминаeт, думeт, а нe извeсный ваш чeловeк который вас сопровождал это ваш ангeл хранитeль.

Добрый день! Ваш сон погружает вас в размышления о дороге жизни, где некоторые образы (подруга и ее парень)-это то, что ушло, но вызывает все еще сильные неприятные эмоции. Идя по дороге жизни, вы ищете нужный вам путь, попадаете на несуществующую территорию, это ваше будущее, возможно работа за границей. Но вы пытаясь понять, как вы туда попадете На каком этапе жизни вы сейчас находитесь вам непонятно, так как жизнь несется быстро (машина) Потом вы попытались увидеть себя со стороны как бы глазами своей бывшей подруги, но лишь обнаружили что то близкое вам (сестра), но все воспоминания о былом она выметает.
У вас будет много новых событий, перемены. Быть в доме, но чувствовать, что вы не у себя — знак того, что вы будете искать себя в жизни. Рядом окажется молодой человек — помощник. А сестра скоро откуда-то уйдёт: например, сменит место работы или место проживания.
У вас очень долгий и высокоразвитый жизненный путь. По данному вопросу выпал Аркан, который символизирует постоянное развитие, духовное наполнение и очень интересную энергию, которая не каждому дана, но она есть в вас и в очень большом объеме. До определенного момента вы не могли решиться на постоянные действия, были только мечты и желание изменить свою жизнь, но за короткий срок появились радикальные изменения и ваши сны оповещают вас об этом. Все могло быть намного хуже, но вы миновали большую опасность в своей жизни, большой ее упадок. Этому стоит радоваться и это стоит улучшать, совершенствовать. Помнить, что один шаг и одно неверное решение могут привести к радикальным последствиям.