Нужна помощь в подборке дополнительных комплектующих для пк. - вопрос №3204568

600 p

Нынешняя система напоминает кучу навоза с розой на вершине.

MSI Armor RTX2070, i5 4570, мать ATX Asus B350, 16gb ddr3 1600mhz. БП 700w be quiet, коробка фул тавр.

Хочу заменить мать, проц и оперативу для оптимизации работы с этой видеокартой. Желательно без извращений: мать ATX в районе 10-12к руб, оперативную память 3000-3200mhz и процессор, с ним вроде как определился, i59600k, если целесообразней перейти на AMD, то и такой вариант не против рассмотреть. Буду очень признателен за грамотный совет, возможно даже денежно.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Материнская плата GIGABYTE B450 AORUS MПроцессор AMD Ryzen 5 2600  2xCorsair Vengeance LPX [CMK8GX4M1D3000C16] 8 ГБ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, напишите в чат, все обсудим платно.
Здравствуйте.
На amd не советую переходить.
 i59600k
intel + nvidia

Считаю переход на AMD финансово целесообразным .

Помогу подобрать в удобном для вас месте )
Ну и где подешевле :D

Для каких задач будете делать апгрейд? Буду рад лично пообщаться для совета, так как нужно учитывать многие нюансы при сборке