Будем ли мы вместе? Оксана 04.10.86, виктор 26.04.1983 - вопрос №3204649

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все в  ваших  руках. Этому  возможно  быть .  Удачи вам
вы знаете, тут больше дружба прослеживается нежели отношения. Я не думаю, что вы будете жить вместе, создадите семью и брак. Так как все-таки есть некое недопонимание между вами. Мужчина живет сам по себе, а вы как бы сами по себе.