Добрый день у меня ребенок неоднократно жалуется что его трогают посторонние руки, это происходит и дома и вне дома. Ребенку 9 лет. - вопрос №3204692

Дополнение автора от 12.03.19 17:14:24
Если это сущности, то как это может проявляться? Ребенок спокойный с рождения иногда говорит, что может предсказывать что будет. Как бы видит это. Но иногда. Делится только со мной этой информацией, с ровесниками стесняется обсуждать. А если это умершие родственники, то получается оберегают его? Иногда на теле на руках и ногах жалуется на царапины, хотя сам утверждает, что нигде не мог пораниться.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит, рядом с ним все время находятся жители потусторонних миров.Но кто это-сущности или души умерших родственников, понять можно только по его фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.
 понимаю про что вы. но нужно фото ребенка
Ольга, в младшем возрасте некоторые дети более чувствительны к тонкоматериальным явлениям, чем взрослые. Есть признаки, что в вашей квартире/доме присутствует дух, который проявляет себя таким образом. Причины его появления и как его убрать, расскажу в личном контакте.