Сон про две свечи.. черную и красную. помогите растолковать - вопрос №3204999

Здравствуйте. Приснился сон сегодня ночью. Я у бабушки своей, но чувство, что это мой дом, я тут живу. Стенка в гостинной и на полке лежат две свечи тонких, черная и красная, похожи на церковные, но не они. Я держу эти свечи в руках разглядываю и говорю что их подкинули, причем со страхом таким… Свечи я не зажигала.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Ваши усилия и какие-то труды, принесут не только положительные результаты, но и некоторое разочарование… В целом, сон не плохой. А красный и черный цвет свечей, указывает на переход одного жизненного периода на другой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвещает вам неприятности
Добрый  день. Не зажженные  свечи  видеть во сне-это очень хороший знак.В реальной  жизни  обещает  хорошие перспективы. Видеть черную  свечу-это  символ  магии. Красная  свеча-это приближение  романческих  чувств.И обозначают  скорую любовь.Удачи вам
Здравствуйте
Церковные свечи обычно желтого цвета или венчальные — белые. Цветные используются в магии. Черная обычно на порчи, а красная — на отношения. Если подкинули, предостережение для вас. Кто то замышляет не хорошее.

Ключевой момент-Вы сказали во сне, что их подкинули.Ищите в доме подклад.
Доброе утро, кто то вам видимо пакостит и в вашем доме (квартире) есть подклад.