Добрый вечер! Какие чувства он ко мне испытывает, хочет быть со мной, что нас ждёт в будущем как пару? - вопрос №3205041

Какие чувства у его ко мне, какие мысли обо мне, что с ним на будущее? Спасибо большое за ответы! Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в целом все неплохо. Видит вас маленькой девочкой, которую надо холить и лееять. Чувства приблизительно в таком же формате… в течение полгода отношения могут развиваться, если вы сами этого захотите. Хотя много переписки будет. Вы что на расстоянии друг от друга находитесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не сможете состояться как пара. Внезапно вспыхнувший интерес довольно быстро угаснет. Впереди разлука.
определенности пока нет. только все стоит в начинании.
 есть трудности на будущее.
 если пару вывести на другой уровень, то может все укрепнуть
любит он вас.
Не сложится к сожалению, угасает все со стороны мужчины
Вы не рядом, в переписке… пока так и будет… интерес есть обоюдный, но данный формат отношений не способствует  их развитию