Стоит ли продолжать ремонт квартири? - вопрос №3205080

Ответы

Здравствуйте!
Зависит от вас. Можно прерваться и сделать перерыв. Накопите денег на новые задумки. Желаю успехов.
Здравствуйте!
Вы хотя бы описали немного на каком этапе остановились. Что уже сделано? Что еще необходимо сделать?
Наталья, с чем связан вопрос? Деньги, мастера, усталость от этого процесса?
В любом случае будет лучше довести дело до логического конца, при условии, что ВЫ будите Жить в этом доме (квартире).
Если же вопрос связан не с вашим местом жительства, то постарайтесь понять — а с чего и когда возник этот вопрос, что послужило причиной?  Возможно, и не нужно «здесь» заканчивать ремонт...

Вопрос может быть очень простой и, одновременно, может быть очень глубоким.

Обращайтесь, помогу разобраться.