Добрый вечер эксперты!! - вопрос №3205234

Можно задать вопрос? В последнее время у зятя все плохо. Была хорошая работа, пришлось уйти по непонятной причине. Сейчас не может найти уже 3 месяца. То звонят приглашают. он соглашается. Через пол часа звонят что уже не надо. Черная полоса по полной. Скажите пожалуйста. найдет в скором будущем работу? Ребенок маленький. в чужой стране. Парень уже не верит что может найти работу. Спасибо!!!
2 ответа

Ответы

Это камни на дороге, через которые нужно просто переступить, чтобы достичь желаемого.Счастливый, успешный путь легким не бывает.Не так скоро, но найдет.
Это не чёрная полоса, это жизнь. Такое случается. Надо не опускать руки и целенаправленно двигаться к цели.

@ SOFIA CHERNAYA