Здрастуйте я хотела задать вопрос мы с мужам очень часто ругаемся и мне кажеться что он меня вообще не любит у нас ребёнок маленький 4 месяца девочка он бывает няньчие её берёт а и ногда я скажу - вопрос №3205261

изображение из вопроса изображение из вопроса
навозьми подержи детя мне отойти надо и в ответ я получаю мать должно сидеть его завут владимир 42 года у него за все эти года не была детей я с ним сошлась и родила ему его родную дочь и токие оброщения я анна 21 год.Я просто хочу знать почему у него токие поступки к ребёнку и ко мне…вот фото моё и мужа моего
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна! Не чувствуется в его словах уважения к Вам. Вы официально женаты? Какие отношения до рождения ребёнка были?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна!
Необходимо проанализировать причины таких отношений, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.