Здравствуйте!Как получится у меня с задуманной работой?Устроюсь ли туда,если да то чего ожидать от этой работы и как всё пойдёт? Фируза 26.07.1981г.р.. - вопрос №3205403

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я не обещаю золотых гор но вот карты указывают укрепления и линию стабильности и желания ваше расклад карт на желания идёт по линии удачи но не краха единственно мой вам совет верьте в себя и в свои силы.