добрый день, не могу избавиться от пивной зависимости, пью пиво каждый день, умом понимаю, что вредно, плохо, но тянет и все! нужна помощь - вопрос №3205594

сама не могу справиться, может пора лечиться медикаментозно как то
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия !
Вашему организму требуется солода ( там витамины ). Но, как известно, в пиве кроме солода и хмеля имеется ещё алкоголь. И получается, что организм не желая того, вместе с солодом получает алкоголь. Если во время ситуацию не исправить, то скоро может у Вас создастся зависимость уже к пиву не как к источнику солода ( с витаминами ), а к алкоголю.
Рекомендую заменить пиво на квас содержащий солод, (желательно, и хмель ).
Удачи Вам!
Если самостоятельно Вы не можете избавиться от этой привычки, то лучше обратиться в учреждения, которые занимаются данной проблемой.
Здравствуйте Анастасия. Какой помощи Вы ожидаете от экспертов сайта?
Здесь мы можем отвечать на Ваши вопросы, а так же можем дать консультацию — так же как в обычном кабинете, только удаленно.
Вопросов Вы не задаете, так что берите консультацию.
А зависимость любую преодолевать в одиночку страшно тяжело — все равно что тащить себя за косу из болота.