Прошу посмотреть, уважаемые эксперты... Как в этом году сложится моя личная жизнь, что будет? Ирина 28.06.1985. Будет ли встреча с этим человеком, когда? Антон 13.01.1984(фото, его, к сожалению - вопрос №3205609

600 p
нет).Сложатся ли у нас отношения? Или будет другой человек, одна буду? Все, что видите.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ваша встрече вполне возможна, но она не принесёт перемен в отношениях. До начала лета новое и перспективное знакомство с мужчиной будет. Старше по возрасту на 5-6 лет, высокий шатен, среднего телосложения. Сильные и взаимные чувства  показывает, с ним Вы обретёте уверенность в своём будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С этим человеком будет встреча, но по судьбе у вас другой.
Знакомство в начале сентября.
Здравствуйте. Мне идет, что встреча с Антоном будет до конца апреля. Вы оба привязаны друг к другу и есть чувства, сейчас встрече вашей мешают обстоятельства, но вы будете вместе, вижу. Отношения начнут бурно развиваться и приобретать хорошие перспективы для создания семьи!
Будьте счастливы!
отношения? пока скажу что все слабо.
 встреча идет на теплое время.
 шансы есть но стоит все повернуть в нужное на правление
 мысли о вас есть
Здравствуйте, Ирина!
Знаете, прямо ярко выраженных факторов, которые поменяют статус вашей личной жизни в этом году не будет, но все же вы обретете, прочную и надежную связь с мужчиной, и это будет именно Антон. Ближайшее время ни какой динамики и развития. летом уже что то, но тем не менее не будет хватать стабильности, что собственно и не будет делать вас счастливой, а вот уже осень и оставшаяся часть года, открытия всех светлых сторон и понимание и осознание важности встречи в жизни этого человека. Лишь на закате года вы увидите всю перспективу ваших отношений и поймете это реально сама а не из прогнозов эзотерики. Весь же текущий год весна и лето, не скажу что вам будет плохо, просто отсутствие конкретики в личной жизни, тем не менее есть куча других моментов и сфер, которые будут заряжать и радовать.
Здравствуйте, Ирина.
Судя по раскладу, с Антоном встреча у вас будет, могут завязаться отношения, но роман не будет длительным. В его планах сейчас нет чего-то долгоиграющего, об этом не думает.
В текущем году у вас будет несколько знакомств, из которых сможете выбрать себе мужчину для отношений. Основная перспектива идет с мужчиной земного знака зодиака, знакомство в каком-то людном месте произойдет, возможно на празднике.
Удачи вам!
Встреча у вас с Антоном состоится в апрель месяце случайная, намеременная встреча серьёзный разговор в начале июнь месяца  у вас с ним в будущем вполне могут сложится серьёзные отношения, но к осени у вас ещё знакомство новое предстоит, встанет перед довольно не лёгким выбором
Новое знакомство будет… Антон в прошлом увы встречи не просматривается…
Олеся, Антон дружит с другой девушкой. Антон живет с ней и не хочет уходить. Скоро будет другая жизнь у вас, глобально всё изменится. Будет переезд в другой город.

Здравствуйте.

У вас будет развитие отношений с мужчиной, с  которым вы знакомы, эти отношения будут достаточно крепкими и у них есть большое будущее. Я вижу, что с этим человеком у вас сложится не просто союз, а серьёзные отношения. Вы будете счастливы, вижу, что именно с ним. У него на вас план есть

Другой будет человек для встреч
Здравствуйте! Другой мужчина будет в самом ближайшем будущем, с Антоном могут сложиться отношения на начальном этапе, но потом Вы поймете, что это не Ваше.
Указанный вами человек какое-то время будет присутствовать в вашей жизни, но нормальных отношений с ним не сложится. Идет какое-то соперничество, не исключено, что за его внимание будет еще кто-то бороться кроме вас. Да и между вами, скорее всего, не будет согласия, каждый будет одеяло на себя тянуть. Все факторы в общем приведут к последствиям не способствующим развитию отношений. Он может принести вам разочарование  печаль. Кроме этого мужчины не исключена еще какая-то связь или история романтического характера, но тоже бесперспективная, т.к. там могут преследоваться какие-то неискренние цели, мотивы, из области: мягко стелет, да жестко спать.