Новосибирская область

Добрый день! Вопрос такой припарковал машину во дворе,при въезде был открытый шлагбаум ни знака,ничего не было,вышел мужчина сказал что служебная парковка,я попросил показать документы,он сказал что - вопрос №3205645

не знает где они и если я не уберу машину, то он закроет шлагбаум, что собственно и произошло, как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вызывайте ГИБДД, если территория за шлагбаумом, но нет знаков запрещающих въезд машин кроме специальных или принадлежащих владельцу территории, то действия охранника противозаконны. Информация о запрете на территорию должна быть расположена на видном месте…
Здравствуйте.
Поясните, что нарушений с вашей стороны-нет, шлагбаум-установлен на «птичьих правах», ни знаков, ни документов, если не дают-выезд, создают проблемы сообщите в ГАИ.
Успехов!