Для работы нужно пройти психолога, невролога и нарколога. Прописка у меня в одном городе, а проживаю в другом, могу ли я пройти этих специалистов в том городе в котором проживаю в поликлинике которой - вопрос №3205667

прикреплена? Если да, то платная ли услуга?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дильнара!
Вы наверное оговорились, пройти надо не психолога, а психиатра.
Если Вы прикреплены, то можете. Медосмотры обычно платные, если нет договора между Вашим работодателем и медицинским учреждением.
Вас осматривать психиатр и нарколог не будут, т. к. им нужно доказать, что по месту прописки в у этих специалистов на учёте не состоите.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Вам нужно запросить справки об учетности в двух учреждениях — в наркологическом и психиатрическом по месту жительства. Сейчас это можно сделать удаленно, в электронном виде, с приложением личных документов, подтверждающих место прописки. С этими справками проходите платный осмотр этих же специалистов уже в городе проживания. Невролог тут вообще ни при делах — везде можно пройти осмотр на платной основе без проблем