Здравствуйте. При чистке свечой всегда фетиль скручивается в цифру 3 и цифру 7. Эти цифры стойко повторяются из раза в раз. Причем чаще в прямой - вопрос №3206006

проекции, а иногда и зеркально. Что в магии означают эти цифры? Это означает положительную или отрицательную динамику?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день
Не сосем понятно как у вас такое происходит. Цифры хорошие. Но возможно вам они идут подсказкой, что нужно чистки проводить или 3 или 7 раз, не менее. Я думаю так. А вы наверное чистите по одному разу.