Добрый день! Что ждёт мою дочь в будущем? Дата рождения:1996-05-11 - вопрос №3206120

Лучший ответ по мнению автора

Без данных дочери и фото будущее не присмотреть, да и я не советую лезть в чужую судьбу,
это может принести только вред!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маргарита.
Рассматривая Формулу души вашей дочери, изучая ее будущее, могу сказать, что в 26 лет у нее, скорей всего, будут проблемы с семьей. Не знаю, с вашей, или со своей — но Черная луна, явно указывает на это. Вижу, что проблемы у нее были с учебой, возможно была проблема с речью и/или с руками. Да и в социум ей было непросто включиться.
    Я могу провести полное толкование Формулы луши вашей дочери (платно). Рассказу куда ей можно приложить свои силы, какие заболевания могут тревожить, на что обратить внимание при выборе супруга и пр.
Пишите, если вам это интересно.
С уважением.

Это Формула души вашей дочери.